Компания Solar Security, разработчик продуктов и сервисов для целевого мониторинга и оперативного управления информационной безопасностью, сообщает о том, что услуги по оказанию профессиональных сервисов и технической поддержки, ранее находившиеся в составе департамента разработки, выделены в отдельное направление. Новый департамент возглавит Иван Мершков, до этого более 8 лет занимавший руководящие должности в компании SearchInform.

Необходимость в создании отдельной структурной единицы компании возникла в связи с ростом количества партнерских внедрений. Этот шаг направлен на то, чтобы обеспечить заказчикам и партнерам Solar Security высокий уровень профессиональных сервисов на всех стадиях реализации проектов.

«Solar Security достигла того уровня зрелости, когда масштаб и сложность проектов заставляют нас уделять все больше внимания вопросам внедрения. Перед новым департаментом стоят задачи по развитию профессиональных сервисов Solar Security и повышению уровня удовлетворенности заказчиков и партнеров», – рассказал Игорь Ляпунов, генеральный директор компании Solar Security.