Компания Solar Security, разработчик продуктов и сервисов для целевого мониторинга и оперативного управления информационной безопасностью, и интегратор в области современных информационных технологий и обеспечения информационной безопасности НТЦ «Вулкан» подписали партнерское соглашение. НТЦ «Вулкан» получил сертификат, подтверждающий статус официального партнера компании Solar Security по продуктам Solar inRights, Solar inCode и Solar Dozor.

Данное партнерство позволит объединить уникальные технологии продуктов Solar Security c экспертизой специалистов НТЦ «Вулкан» в области внедрения программных решений и обеспечения информационной безопасности в государственном и коммерческом секторе. 

Продукты компании Solar Securityсовмещают технологичность, ориентированность на решение бизнес-задач и простоту использования, что обеспечивает их востребованность на рынке информационной безопасности. Сотрудничество с SolarSecurity позволит НТЦ «Вулкан» расширить пул услуг в сфере предотвращения утечек конфиденциальных данных, контроля безопасности приложений и управления правами доступа. 

«Многолетний опыт и компетенции НТЦ «Вулкан», особенно в тематике DLP, служат гарантией того, что заказчики будут довольны ходом и результатами проектов внедрения. Solar Security, в свою очередь, быстро наращивает объемы продаж, обеспечивая рост прибыли своим партнерам. Это дает уверенность в том, что сотрудничество наших компаний будет плодотворным и взаимовыгодным», – комментирует заключение партнерского соглашения Денис Назаренко, руководитель по работе с партнерами компании Solar Security. 

«Партнерство с Solar Security важно и для нас, и для наших заказчиков, – говорит генеральный директор НТЦ «Вулкан» Антон Марков. – Российскому рынку явно не хватает качественных отечественных продуктов в области защиты информации, и с решениями Solar Security мы планируем закрыть большую часть этих потребностей».